2019年10月16日开庭公告

发布日期:2019-10-16   发布人:admin   点击:

案号(2019)皖0191民初6231号

案由离婚纠纷

当事人原告:江海生;被告:王春雨

承办人郭小宁

开庭时间2019-10-16 09:00--10:00

开庭法庭明珠法庭(第一法庭)

案号(2019)皖0191民初6193号

案由劳动争议

当事人原告:安徽美兰农业发展股份有限公司;被告:汪峰

承办人周鹏

开庭时间2019-10-16 09:00--10:00

开庭法庭第四法庭

案号(2019)皖0191民初4260号

案由合伙协议纠纷

当事人原告:储存;被告:黄宇佑,安徽约书亚餐饮管理有限公司

承办人赵晨

开庭时间2019-10-16 09:00--11:30

开庭法庭第十一法庭

案号(2019)皖0191民初5620号

案由建设工程施工合同纠纷

当事人原告:黄守国;被告:安徽瑶海钢构建设集团股份有限公司

承办人钱越

开庭时间2019-10-16 09:00--10:00

开庭法庭第十三法庭

案号(2019)皖0191民初6303号

案由劳动争议

当事人原告:合肥得润电子器件有限公司;被告:李玉兰

承办人刘文静

开庭时间2019-10-16 09:00--11:00

开庭法庭明珠法庭(第三法庭)

案号(2019)皖0191民初6313号

案由买卖合同纠纷

当事人原告:合肥高新技术产业开发区皖盛冷冻食品商行;被告:张蒙恩

承办人刘正红

开庭时间2019-10-16 09:00--10:00

开庭法庭第十二法庭

案号(2019)皖0191民初4718号

案由机动车交通事故责任纠纷

当事人原告:孙东江;被告:仕建涛,永诚财产保险股份有限公司儋州中心支公司

承办人李铭

开庭时间2019-10-16 09:00--10:00

开庭法庭第五法庭

案号(2019)皖0191民初5603号

案由法定继承纠纷

当事人原告:边志伟,边武,夏燕;被告:边斌

承办人袁琳珠

开庭时间2019-10-16 09:00--10:00

开庭法庭独任法庭一

案号(2019)皖0191民初5167号

案由股权转让纠纷

当事人原告:刘承双,刘承喜;被告:方传宏,李梅生,邹传军,王家健

承办人李群

开庭时间2019-10-16 09:00--10:00

开庭法庭第七法庭

案号(2019)皖0191民初6205号

案由劳动争议

当事人原告:安徽三乐建设工程有限公司;被告:居少玉

承办人张小娟

开庭时间2019-10-16 09:30--10:30

开庭法庭第四法庭

案号(2019)皖0191民初5992号

案由建设工程施工合同纠纷

当事人原告:安徽鼎雅装饰工程有限公司;被告:合肥融创幼儿园有限公司

承办人钱越

开庭时间2019-10-16 10:00--11:30

开庭法庭第十三法庭

案号(2018)皖0191民初3660号

案由民间借贷纠纷

当事人原告:郑永松;被告:罗伟

承办人李铭

开庭时间2019-10-16 10:00--10:30

开庭法庭第五法庭

案号(2019)皖0191民初6400号

案由合同纠纷

当事人原告:浙江东阳中广影视文化股份有限公司;被告:安徽电影集团有限责任公司

承办人傅世章

开庭时间2019-10-16 10:00--11:00

开庭法庭第八法庭

案号(2019)皖0191民初6216号

案由劳动争议

当事人原告:安徽开明物业服务有限公司;被告:葛庆元

承办人张小娟

开庭时间2019-10-16 10:00--11:00

开庭法庭第四法庭

案号(2019)皖0191行初87号

案由土地行政管理(土地)行政征收

当事人原告:范凯;被告:安徽省自然资源厅,中华人民共和国自然资源部

承办人毕守国

开庭时间2019-10-16 10:00--11:30

开庭法庭第十二法庭

案号(2019)皖0191民初4917号

案由股权转让纠纷

当事人原告:赵春生;被告:李波

承办人李群

开庭时间2019-10-16 10:01--11:00

开庭法庭第七法庭

案号(2019)皖0191民初6110号

案由著作权侵权纠纷

当事人原告:王岩;被告:安徽宝业建工集团有限公司

承办人倪良月

开庭时间2019-10-16 11:00--11:30

开庭法庭第十法庭

案号(2019)皖0191民初6385号

案由民间借贷纠纷

当事人原告:纪彩云;被告:康生

承办人李刚

开庭时间2019-10-16 14:30--17:00

开庭法庭明珠法庭(第一法庭)

案号(2019)皖0191民初5840号

案由机动车交通事故责任纠纷

当事人原告:王华华;被告:刘凯丰

承办人郭小宁

开庭时间2019-10-16 14:30--15:30

开庭法庭明珠法庭(第二法庭)

案号(2019)皖0191行初104号

案由环境保护行政管理(环保)行政处罚

当事人原告:合肥经济技术开发区快美惠酸菜鱼南湖春城店;被告:合肥市环境保护局经济技术开发区分局

承办人毕守国

开庭时间2019-10-16 14:30--16:00

开庭法庭第十二法庭

案号(2019)皖0191民初6302号

案由买卖合同纠纷

当事人原告:黄琼丽;被告:任俊照

承办人刘文静

开庭时间2019-10-16 14:30--15:30

开庭法庭明珠法庭(第三法庭)

案号(2019)皖0191民初5661号

案由买卖合同纠纷

当事人原告:许道群;被告:孔维亮,合肥市大圩建筑安装工程有限责任公司

承办人傅世章

开庭时间2019-10-16 14:30--15:30

开庭法庭第八法庭

案号(2019)皖0191民初5136号

案由特许经营合同纠纷

当事人原告:张斌;被告:合肥老酒杯餐饮管理有限公司

承办人赵晨

开庭时间2019-10-16 14:30--17:30

开庭法庭第十一法庭

案号(2019)皖0191民初3147号

案由票据追索权纠纷

当事人原告:广东宝丰空调冷冻工程有限公司;被告:杭州长江汽车有限公司,合肥卡诺汽车空调有限公司

承办人傅世章

开庭时间2019-10-16 15:30--16:30

开庭法庭第八法庭

案号(2019)皖0191民初5693号

案由机动车交通事故责任纠纷

当事人原告:刘波;被告:陶茜茜

承办人瞿永贤

开庭时间2019-10-16 15:30--17:00

开庭法庭明珠法庭(第三法庭)

案号(2019)皖0191民初4316号

案由机动车交通事故责任纠纷

当事人原告:熊运明;被告:何庆,张雪娟,中国人民财产保险股份有限公司亳州市分公司

承办人刘文静

开庭时间2019-10-16 15:40--17:00

开庭法庭明珠法庭(第二法庭)