2019年10月23日开庭公告

发布日期:2019-10-23   发布人:admin   点击:

案号(2019)皖0191民初497号

案由民间借贷纠纷

当事人原告:WONG JIAN HUA;被告:合肥中信物业有限公司

承办人赵晨

开庭时间2019-10-23 09:00--11:30

开庭法庭第十一法庭


案号(2019)皖0191民初6429号

案由劳动争议

当事人原告:卫群;被告:合肥中德印刷培训中心印刷厂;第三人:安徽新华印刷股份有限公司

承办人刘文静

开庭时间2019-10-23 09:00--09:30

开庭法庭明珠法庭(第三法庭)


案号(2019)皖0191民初4238号

案由建设工程施工合同纠纷

当事人原告:安徽华地时代房地产有限公司;被告:南通四建集团有限公司

承办人孙宗欣

开庭时间2019-10-23 09:00--11:00

开庭法庭第十三法庭


案号(2019)皖0191民初4555号

案由劳务合同纠纷

当事人原告:杜德永;被告:合肥蓝山装饰工程有限公司

承办人瞿永贤

开庭时间2019-10-23 09:00--11:00

开庭法庭明珠法庭(第一法庭)


案号(2019)皖0191民初2984号

案由民间借贷纠纷

当事人原告:程云;被告:曹永树

承办人瞿永贤

开庭时间2019-10-23 09:00--11:00

开庭法庭明珠法庭(第一法庭)


案号(2019)皖0191刑初526号

案由销售假冒注册商标的商品罪

当事人被告人:吴伟鑫,吴灶勇

承办人李楠

开庭时间2019-10-23 09:00--10:00

开庭法庭第六法庭


案号(2019)皖0191民初4868号

案由合同纠纷

当事人原告:王勇;被告:万利宝(广州)家具有限公司

承办人李群

开庭时间2019-10-23 09:00--10:00

开庭法庭第七法庭


案号(2019)皖0191民初4754号

案由民间借贷纠纷

当事人原告:胡天宝;被告:葛子敏

承办人李刚

开庭时间2019-10-23 09:00--11:00

开庭法庭明珠法庭(第一法庭)


案号(2019)皖0191民初6430号

案由劳动争议

当事人原告:程丽;被告:合肥中德印刷培训中心印刷厂;第三人:安徽新华印刷股份有限公司

承办人刘文静

开庭时间2019-10-23 09:30--10:00

开庭法庭明珠法庭(第三法庭)


案号(2019)皖0191行初97号

案由劳动和社会保障行政管理(劳动、社会保障)行政确认

当事人原告:杨帅;被告:合肥高新技术产业开发区人事劳动局,合肥市人力资源和社会保障局

承办人毕守国

开庭时间2019-10-23 10:00--12:00

开庭法庭第十二法庭


案号(2019)皖0191刑初528号

案由销售假冒注册商标的商品罪

当事人被告人:平建波

承办人李楠

开庭时间2019-10-23 10:00--11:00

开庭法庭第六法庭


案号(2019)皖0191民初6261号

案由网络购物合同纠纷

当事人原告:马洪芝;被告:威海云图贸易有限公司,威海新金鹏海洋生物科技有限公司

承办人傅世章

开庭时间2019-10-23 10:00--11:00

开庭法庭第八法庭


案号(2019)皖0191民初6431号

案由劳动争议

当事人原告:许婷婷;被告:合肥中德印刷培训中心印刷厂;第三人:安徽新华印刷股份有限公司

承办人刘文静

开庭时间2019-10-23 10:00--11:30

开庭法庭明珠法庭(第三法庭)


案号(2019)皖0191民初6311号

案由机动车交通事故责任纠纷

当事人原告:宋桂兰;被告:左婷婷,中国人民财产保险股份有限公司合肥市分公司

承办人瞿永贤

开庭时间2019-10-23 14:30--17:00

开庭法庭明珠法庭(第一法庭)


案号(2019)皖0191民初6424号

案由劳动争议

当事人原告:合肥中德印刷培训中心印刷厂;被告:王礼梅;第三人:安徽新华印刷股份有限公司

承办人郭小宁

开庭时间2019-10-23 14:30--17:00

开庭法庭明珠法庭(第三法庭)


案号(2019)皖0191民初6274号

案由买卖合同纠纷

当事人原告:贵州铁路投资物产有限公司;被告:中铁十局集团第三建设有限公司

承办人傅世章

开庭时间2019-10-23 14:30--15:30

开庭法庭第八法庭


案号(2019)皖0191民初4721号

案由特许经营合同纠纷

当事人原告:史高翔;被告:安徽东膳企业管理有限公司

承办人李楠

开庭时间2019-10-23 14:30--17:00

开庭法庭第九法庭


案号(2019)皖0191民初5885号

案由房屋租赁合同纠纷

当事人原告:安徽中环商业运营管理有限公司;被告:齐军

承办人孙宗欣

开庭时间2019-10-23 14:30--17:00

开庭法庭第十三法庭


案号(2019)皖0191民初5632号

案由建设工程施工合同纠纷

当事人原告:安徽佳成架业有限公司;被告:阜阳市国瑞建设有限责任公司

承办人倪花

开庭时间2019-10-23 14:30--17:00

开庭法庭第十四法庭


案号(2019)皖0191民初6425号

案由劳动争议

当事人原告:合肥中德印刷培训中心印刷厂;被告:杨春琴;第三人:安徽新华印刷股份有限公司

承办人郭小宁

开庭时间2019-10-23 15:00--17:00

开庭法庭明珠法庭(第三法庭)


案号(2019)皖0191民初6409号

案由买卖合同纠纷

当事人原告:楚雄强林生态科技有限公司;被告:中铁十局集团第三建设有限公司

承办人傅世章

开庭时间2019-10-23 15:30--16:30

开庭法庭第八法庭


案号(2019)皖0191民初6426号

案由劳动争议

当事人原告:合肥中德印刷培训中心印刷厂;被告:梁玉梅;第三人:安徽新华印刷股份有限公司

承办人郭小宁

开庭时间2019-10-23 15:30--17:00

开庭法庭明珠法庭(第三法庭)


案号(2019)皖0191民初6427号

案由劳动争议

当事人原告:合肥中德印刷培训中心印刷厂;被告:聂华;第三人:安徽新华印刷股份有限公司

承办人郭小宁

开庭时间2019-10-23 16:00--17:00

开庭法庭明珠法庭(第三法庭)